Воскресенье, 16.12.2018, 04:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » ДЦ Брокеры » Заработок на биржах это лохотрон – дальше можешь не читать!
Заработок на биржах это лохотрон – дальше можешь не читать!
2pravilaДата: Четверг, 01.08.2013, 14:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
За четыре года я увеличил капиталвсего в 2,5 раза. В основном за последний год. Причем работаю я как на валютном
рынке, так и на фондовом.

Каки многие, сначала я попал по объявлению о работе в одну из брокерских компаний.
Потом, естественно, прошел мотивационное обучение и начал активно«зарабатывать». После нескольких лет таких «заработков» и нескольких
«заработанных» тысяч я реально понял, что все не так просто. Для того, чтобы
понять как все работает я устроился менеджером в брокерскую компанию. Там я
понял разницу между реальным и мотивационным обучением. Я на практике видел как
люди теряют деньги и почему. Когда ты во всем этом «варишься», не сложно
проанализировать и свою торговлю. Результат анализа оказался до безобразия
прост. Я просто был человеком, т.е. мною двигали страх и жадность. Я не мог смириться
даже с маленьким убытком, а прибыль фиксировал при первом ее появлении. Тоже
было и у моего коллеги. Обладая определенными знаниями и опытом (чтобы читать лекции и торговать, нужно всеже что-то о рынках знать), мы все-таки решили выйти из этого порочногокруга. И вот как–то мы с ним 
договорились, что разрешение на открытие своей сделки мы будем
спрашивать друг у друга, предварительно приведя аргументы почему я хочу открыть
сделку именно в этом направлении и именно по этой цене.  При этом каждый знал торговую систему друг
друга. И если он мне, а я ему разрешения не давали (не соблюдались все правила торговой системы), мы сделки неоткрывали.

Форум » Главный раздел » ДЦ Брокеры » Заработок на биржах это лохотрон – дальше можешь не читать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: